ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Курсы внеурочной деятельности и дополнительного образования Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
Ребята, спешите записаться!
Обращаться к руководителю курса

п/п

Ф.И.О.

учителя

Название курса

Класс

1

Кормина И.А.

«Кодвардс» (раннее программирование)

2 классы

2

Филиппова Е.М.

«Шахматы»

2б класс

3

Кисаева А.Ш.

«Шахматы»

2д класс

4

Тутынина И.А.

«Работа с текстовым процессором LibreOffice.org Writer»

5 классы

5

Васильев И.Б.

«Робототехника»

5 классы

6

Шкахова Е.Ю.

«Изучай, исследуй, анализируй»

5б класс

7

Беляковцев Е.В.

«Использование новых технологий  и средств в обучении оказания первой медицинской помощи»

5 в/к класс

8

Жижилева Л.А.

«Занимательные шахматы»

5 в/к класс

9

Жижилева Л.А.

«Шахматы»

5-9 классы

10

Терехов А.В.

«Творческие задания в среде программирования Скретч» Д/О

6 класс

11

Лихопуд М.Ю.

«Робототехника» Д/О

6 в/к класс

12

Беляковцев Е.В.

«Использование новых технологий  и средств в обучении оказания первой медицинской помощи»

6 в/к класс

13

Жижилева Л.А.

«Занимательные шахматы»

6 в/к класс

14

Заводиленко О.Л.

ОПД Социального направления

7 классы

15

Турбар Л.А.

«Здравствуй, химия»

7 классы

16

Тутынина И.А.

«Яндекс. Учебник»

7 классы

17

Шарлыгина И.А.

«Промышленный дизайн»

7 классы

18

Шаньшерова М.М.

«Дизайн городской среды»

7 классы

19

Мурашова Л.Д.

«Учимся шевелить мозгами»

7б класс

20

Терехов А.В.

 «Яндекс. Учебник»

7а, 7б классы

21

Мухаметдинова Г.Ю.

ОПД Социального направления

8 классы

22

Шаньшерова М.М.

«Искусство фотографии»

8 классы

23

Мирогродская Е.Р.

«Графический дизайн как основа будущего»

8 классы

24

Шкахова Е.Ю.

ОПД Общеинтеллектуального направления

8б класс

25

Максимова О.В.

ОПД Общеинтеллектуального направления

9 класс

26

Терехов А.В.

 «Яндекс Лицей»

9, 10 класс

27

Тутынина И.А.

ОПД Общеинтеллектуального направления

10 классы

28

Жижилева Л.А.

«Шахматы» Д/О

10-11 классы

© 2021. СОШ №3 г. Белоярский