00
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0102657/public_html/index.php:2) in /var/www/u0102657/public_html/libraries/joomla/session/session.php on line 532

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0102657/public_html/index.php:2) in /var/www/u0102657/public_html/libraries/joomla/session/session.php on line 532
Школа раннего развития 2018-2019

Главное меню

Главная
Новости школы
Паспорт школы
Устав
План работы школы
Сведения об образовательной организации
Исполнение 223-ФЗ
Информационная безопасность
Противодействие коррупции
Правовая информация
Нормативные документы, регламентирующие деятельность школы
Нормативно-правовая документация
Паспорт дорожной безопасности
Положения
Государственно-общественное управление школой
Система управления
Управляющий совет
Наблюдательный совет
План работы Совета учащихся
Регламент работы учреждения
Аттестация педагогов
Нормативные документы
Материалы педагогов
Каникулярный отдых
Сведения о работниках
Аккредитационное свидетельство
Лицензия
Отчет о результатах самообследования
План финансово-хозяйственной деятельности
Коллективный договор
Структура классов
Перечень учебников
Приём в школу
Правила приёма в 1 класс
Кол-во мест в 1 классах
Кол-во мест для приёма (перевода)
Приём в 10 класс
Школьная служба примирения
Инклюзивное образование
Помощь людям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями
Нормативно-правовые акты
Информация для родителей
Информация для педагогов
Памятки
Инновационная деятельность школы
Учебный план
Расписания
Расписание учебных занятий
Расписание звонков
Расписание автобусов
Образовательная программа
Публичный доклад 2018
Муниципальное задание
ФГОС
ФГОС ООО
ФГОС НОО
ФГОС НОО для детей с ОВЗ
Работаем по новым стандартам
Оказание платных образовательных услуг
Администрация школы
Методическая работа
План методической работы
ГИА
Выпускникам 2019
Методические рекомендации
Советы психологов
Правила заполнения бланков
Профориентация
Нормативная документация
Мероприятия
Реализация программы "Одаренный ребенок"
Олимпиады и конкурсы
Стипендиаты
Достижения
Достижения школы
Наши медалисты
Воспитательная работа
Нет наркотикам!
Творческие работы обучающихся
Планы воспитательной работы
Комплексный план мероприятий
Военно-патриотическое воспитание
Социальное партнерство
Кружки, секции
Олимпиады и конкурсы
Музей в школе
Наша аллея "Умников"
Библиотеки
Медицинский кабинет
Условия питания
Оплата труда
Опыт работы педагогов
Савелова Т.Е.
Медуница Т.Н.
Воробьева О.А.
Плотников А.Н.
Рудская Л.Г.
Мандзюк А.Б.
Степанчук Н.А.
Шкахова Е.Ю.
История школы
Исторические события
Директора
ТЕХНОПАРК
Новости Технопарка
Лицензия
Программа
Сотрудничество
Достижения
Выставки и презентации
Расписание занятий в технопарке
Мир профессий
Актированные дни
Родителям и детям
Информация
Безопасный интернет
Медиабезопасность
Советы психолога
Архив новостей
Результаты СОУТ
Вакансии
Резерв управленческих кадров
Резерв вакансий
Образовательные минимумы 2017
НСОКО

Анкета

Школа раннего развития 2018-2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 13 октября 2018 года по 27 апреля 2019 года в СОШ №3 г. Белоярский будут организованы занятия по подготовке детей к обучению в 1 классе «Школа раннего развития», которые будут проводиться по субботам по группам с 11.00 до 12.20.
Организационное собрание, посвященное режиму работы «Школы раннего развития», состоится 12 октября 2018 года в 17ч 30мин в актовом зале (корпус 1).
Заявления принимаются в приемной СОШ №3 (корпус 1, 2-ой этаж).


Администрация школы

Заявление - скачать

 

 

В СОШ №3 НАЧИНАЕТ РАБОТУ 
«ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ»

Уважаемые  родители будущих первоклассников!
Обращаем Ваше внимание на график работы 
«Школы раннего развития» 
с 13.10.2018г. по  27.04.2019г. 
В корпусе №1 занимаются дети групп №1, 2, 3
В корпусе №2 занимаются дети групп №4

 

№ группы

Расписание занятий  

Группа №1

Корпус 1, кабинет № 26

 

Руководитель: Медуница Татьяна Николаевна

 

 

 

11.00 – 11.35

Развитие речи

 

 

 

11.45 – 12.20

Математика

 

Группа №2

Корпус 1, кабинет № 27

 

Руководитель: Пилипенку Анастасия Викторовна

 

11.00 – 11.35

Математика

 

11.45 – 12.20

Развитие речи

 

Группа №2

Корпус 1, кабинет № 18

 

Руководитель: Мандзюк Анна   Брониславовна

 

 

 

11.00 – 11.35

Развитие речи

 

 

 

11.45 – 12.20

Математика

 

Группа №4

Корпус 2, кабинет № 4

 

Руководитель: Рудская Лариса Геннадьевна

 

 

 

11.00 – 11.35

Математика

 

 

 

11.45 – 12.20

Развитие речи