Главное меню

Главная
Новости школы
Паспорт школы
Устав
План работы школы
Сведения об образовательной организации
Исполнение 223-ФЗ
Информационная безопасность
Нормативные документы, регламентирующие деятельность школы
Нормативно-правовая документация
Паспорт дорожной безопасности
Положения
Государственно-общественное управление школой
Система управления
Управляющий совет
Наблюдательный совет
План работы Совета учащихся
Регламент работы учреждения
Аттестация педагогов
Нормативные документы
Материалы педагогов
Каникулярный отдых
Конкурс «Лучший педагог»
Сведения о работниках
Аккредитационное свидетельство
Лицензия
Отчет о результатах самообследования
План финансово-хозяйственной деятельности
Коллективный договор
Структура классов
Перечень учебников
Приём в школу
Правила приёма в 1 класс
Кол-во мест в 1 классах
Кол-во мест для приёма (перевода)
Школьная служба примирения
Инклюзивное образование
Инновационная деятельность школы
Учебный план
Расписания
Расписание учебных занятий
Расписание звонков
Расписание автобусов
Образовательная программа
Публичный доклад 2018
Муниципальное задание
ФГОС
ФГОС ООО
ФГОС НОО
ФГОС НОО для детей с ОВЗ
Работаем по новым стандартам
Оказание платных образовательных услуг
Администрация школы
Методическая работа
План методической работы
Методические объединения
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей иностранного языка
МО учителей математики
МО учителей естественных наук
МО учителей начальных классов
МО учителей технологии, ИЗО, музыки, физкультуры, ОБЖ
ГИА
Выпускникам 2018
Методические рекомендации
Советы психологов
Правила заполнения бланков
Профориентация
Нормативная документация
Мероприятия
Реализация программы "Одаренный ребенок"
Олимпиады и конкурсы
Стипендиаты
Достижения
Достижения школы
Наши медалисты
Воспитательная работа
Нет наркотикам!
План месячника оборонно-массовой работы
Планы воспитательной работы
Комплексный план мероприятий
Военно-патриотическое воспитание
Социальное партнерство
Кружки, секции
Олимпиады и конкурсы
Музей в школе
Наша аллея "Умников"
Школьная газета
Библиотеки
Медицинский кабинет
Условия питания
Оплата труда
Публикации
Савелова Т.Е.
Медуница Т.Н.
Воробьева О.А.
История школы
Исторические события
Директора
Актированные дни
Родителям и детям
Информация
Безопасный интернет
Медиабезопасность
Советы психолога
ТЕХНОПАРК
Лицензия
Паспорт
Сотрудничество
Достижения
Выставки и презентации
Архив новостей
Результаты СОУТ
Вакансии
Резерв управленческих кадров
Резерв вакансий
Образовательные минимумы 2017
НСОКО

Анкета

Наши медалисты

Год выпуска

Ф.И. медалиста

золото/серебро/за особые успехи в учении

2016
Боязов Артур За особые успехи в учении
Кандаков Илья За особые успехи в учении
Мурашкина Елизавета За особые успехи в учении
Лысок Анна За особые успехи в учении
2015 Воробьева Ирина
За особые успехи в учении
Гончаров Иван
За особые успехи в учении
Краснянская Снежана
За особые успехи в учении
Пионт Инга
За особые успехи в учении
Саакян Маленса
За особые успехи в учении
Трояк Маргарита
За особые успехи в учении
Боярко Анастасия
За особые успехи в учении
Загайнова Юлия
За особые успехи в учении
Карасева Диана
За особые успехи в учении
2014 Беспрозванных Ольга За особые успехи в учении
Дементьева Анастасия За особые успехи в учении
Дивянин Александр За особые успехи в учении
Волынец София За особые успехи в учении
Саитова Эльза За особые успехи в учении

Шананина Яна

За особые успехи в учении

2013

Афонина Анастасия

Золото medal gold

Купреева Дарина Золото medal gold
Смолина Полина Золото medal gold
Зинуров Олег Серебро medal silver
Кине Александр Серебро medal silver
Заводиленко Александра Серебро medal silver
Нуреева Виктория Серебро medal silver
2012 Акиленко Анастасия Золото medal gold
Земфиров Сергей Золото medal gold
Рябоконь Игорь Золото medal gold
Тутынина Дарья Золото medal gold
Хафизова Виктория Золото medal gold
Ананина Дарья Серебро medal silver

Копыльцова Екатерина

Серебро medal silver

2011

Ермолаева Елена

Серебро medal silver

Антонова Елена

Серебро medal silver

2010

Гусельникова Елена

Серебро medal silver

Исакова Ксения

Серебро medal silver

Садретдинова Карина

Серебро medal silver

2009

Дивеева Анастасия

Золото medal gold

Заводова Валерия

Серебро medal silver

Аксенова Лариса

Серебро medal silver

Ядыкина Анастасия

Серебро medal silver

2008

Якин Дмитрий

Золото medal gold

Матвиенко Антон

Золото medal gold

Каушняну Екатерина

Золото medal gold

Морозова Александра

Золото medal gold

Выртупенкова Мария

Золото medal gold

Волков Виктор

Золото medal gold

Будко Ирина

Золото medal gold

Баширова Юлия

Серебро medal silver

2007

Гераськов Максим

Серебро medal silver

2006

Гончаренко Виктория

Серебро medal silver

Зорина Татьяна

Серебро medal silver

2005

Старкова Юлия

Серебро medal silver

2004

Гладких Юлия

Серебро medal silver

2003

Ефимов Григорий

Серебро medal silver

Дмитриева Валерия

Серебро medal silver

Пращенко Надежда

Серебро medal silver

2001

Ермолаева Анна

Серебро medal silver

Глущенко Александр

Серебро medal silver

2000

Кукушкина Елена

Серебро medal silver

Драч Ольга

Серебро medal silver

Мандзюк Сергей

Серебро medal silver

Сорока Владислав

Серебро medal silver

Рыбина Анастасия

Серебро medal silver

Мельникова Ольга

Серебро medal silver

1999

Калугина Татьяна

Серебро medal silver

Парфёнова Ирина

Серебро medal silver

Шкарова Елена

Серебро medal silver

1998

Саитов Ильяс

Серебро medal silver

1996

Бессонов Михаил

Серебро medal silver

1993

Агафонкина Татьяна

Серебро medal silver

Стафеев Александр

Серебро medal silver

1992

Григорян Андраник

Серебро medal silver

Кортунов Роман

Серебро medal silver

1991

Яковийчук Алла

Серебро medal silver

Любчак Оксана

Серебро medal silver

Конева Олеся

Серебро medal silver

Писаренко Ольга

Серебро medal silver

Карпова Елена

Серебро medal silver

1990

Носова Виктория

Серебро medal silver

2005

Савич Юлия

Золото medal gold

Воронцова Анна

Золото medal gold

1994

Шкарова Натaлья

Золото medal gold

1992

Одинцов Генрих

Золото medal gold