Главное меню

Главная
Новости школы
Паспорт школы
Устав
План работы школы
Сведения об образовательной организации
Исполнение 223-ФЗ
Информационная безопасность
Нормативные документы, регламентирующие деятельность школы
Нормативно-правовая документация
Паспорт дорожной безопасности
Положения
Государственно-общественное управление школой
Система управления
Управляющий совет
Наблюдательный совет
План работы Совета учащихся
Регламент работы учреждения
Аттестация педагогов
Нормативные документы
Материалы педагогов
Каникулярный отдых
Конкурс «Лучший педагог»
Сведения о работниках
Аккредитационное свидетельство
Лицензия
Отчет о результатах самообследования
План финансово-хозяйственной деятельности
Коллективный договор
Структура классов
Перечень учебников
Приём в школу
Правила приёма в 1 класс
Кол-во мест в 1 классах
Кол-во мест для приёма (перевода)
Школьная служба примирения
Инклюзивное образование
Инновационная деятельность школы
Учебный план
Расписания
Расписание учебных занятий
Расписание звонков
Расписание автобусов
Образовательная программа
Публичный доклад 2018
Муниципальное задание
ФГОС
ФГОС ООО
ФГОС НОО
ФГОС НОО для детей с ОВЗ
Работаем по новым стандартам
Оказание платных образовательных услуг
Администрация школы
Методическая работа
План методической работы
Методические объединения
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей иностранного языка
МО учителей математики
МО учителей естественных наук
МО учителей начальных классов
МО учителей технологии, ИЗО, музыки, физкультуры, ОБЖ
ГИА
Выпускникам 2018
Методические рекомендации
Советы психологов
Правила заполнения бланков
Профориентация
Нормативная документация
Мероприятия
Реализация программы "Одаренный ребенок"
Олимпиады и конкурсы
Стипендиаты
Достижения
Достижения школы
Наши медалисты
Воспитательная работа
Нет наркотикам!
План месячника оборонно-массовой работы
Планы воспитательной работы
Комплексный план мероприятий
Военно-патриотическое воспитание
Социальное партнерство
Кружки, секции
Олимпиады и конкурсы
Музей в школе
Наша аллея "Умников"
Школьная газета
Библиотеки
Медицинский кабинет
Условия питания
Оплата труда
Публикации
Савелова Т.Е.
Медуница Т.Н.
Воробьева О.А.
История школы
Исторические события
Директора
Актированные дни
Родителям и детям
Информация
Безопасный интернет
Медиабезопасность
Советы психолога
ТЕХНОПАРК
Лицензия
Паспорт
Сотрудничество
Достижения
Выставки и презентации
Архив новостей
Результаты СОУТ
Вакансии
Резерв управленческих кадров
Резерв вакансий
Образовательные минимумы 2017
НСОКО

Анкета

Исторические события

Дата исторического события

Наименование события

Учителя

Кол-во учащихся на момент события

1987

Открытие МОСШ №3

95

1500

2000 - 2005

Призёры, победители конкурса «Учитель года» в г. Белоярский

Фирсова М.Г.
Савёлова Т.Е.
Туренко Г.Ю.
Шарлыгина И.В.
Страшко Н.В.

 

2000 - 2007

Линейно-радиальный поход «Сплав по рекам Сорум, Казым»

4 (1 смена)

15

2001 - 2005

Малые Олимпийские игры

87

907

2002 - 2005

Внедрение здоровьесберегающей технологии В.П. Базарного, эксперимент федерального уровня

6

145

2005

Объединение МОСШ №3 и МОНШ №4

87

970

C 2005 года

Открытие и функционирование гимназических классов

Захарченко О.А.
Сергиевская Л.П.
Мандзюк А.Б.
Медуница Т.Н.

120

2006

«Зимняя школа выживания». Место проведения - Сорумский государственный заказник окружного значения

2

16

2006 - 2010

Лауреаты, призёры, победители муниципального конкурса «Лучший директор», «Лучший педагог», выставки-ярмарки педагогических идей, грантов района, округа, президента РФ

Харисова А.М.
Санникова Н.П.
Захарченко О.А.
Лещёва С.М.
Медуница Т.Н.
Мурашова Л.Д.
Силаева Д.М.
Савёлова Т.Е.
Максимова О.В.

865

2006

Победитель муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе – грант главы Белоярского района

78

865

2007

Победитель конкурса «Лучшее образовательное учреждение, внедряющее инновационные образовательные программы» в рамках национального проекта «Образование» в ХМАО – грант губернатора ХМАО

78

870

2008

Введение изучения второго иностранного языка

Санникова Н.П.
Мартынова О.А.

27

2008

Открытие класса с углубленным изучение английского языка

Мартынова О.А.
Санникова Н.П.

25

2008

Победитель конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в номинации «Технология обучения и воспитания» в рамках национального проекта «Образование» в ХМАО – грант губернатора ХМАО

78

 

2009

Победитель муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе – грант главы Белоярского района

79

849

2009

Школа включена в НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ведущих образовательных учреждений России. На основании предложения Департамента образования и науки ХМАО-Югры

 

 

2010

Всего педагогических работников – 79, из них
«Заслуженный работник РФ» - 2 ,
«Отличник народного образования» - 3,
«Почётный работник общего образования РФ» - 21, «Соросовский учитель» - 3
Награждены почетной грамотой министерства образования РФ - 2

 

849

2010

Победитель муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе – грант главы Белоярского района

79

849

2011

За активное участие и достижение высоких результатов в VII Международной Олимпиаде студентов и школьников «Эрудиты планеты-2010», во «Всероссийских молодежных предметных чемпионатах» школа награждена сертификатами и дипломами оргкомитетов.

859

849

2011

Победитель муниципального конкурса «Лучший учитель»

Захарченко О.А

849

2011

Призер муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе – грант главы Белоярского района

859

849

2012

Победитель регионального конкурса образовательных учреждений, реализующих новые требования к содержанию, условиям и результатам образования

 

 

2012

Победитель конкурсного отбора образовательных инициатив среди образовательных учреждений Белоярского района на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки

2012

Присвоен статус муниципальной инновационной площадки по направлению «Эффективные модели и механизмы реализации Федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования»

2012

Победитель и призёр (3 место) в конкурсе «Лучший педагог» на получение гранта главы Белоярского района в рамках реализации ПНПО

Вовк В.М. (победитель)
Сергиевская Л.П. (призёр)

2013

Победитель муниципального конкурса «Лучший публичный доклад образовательного учреждения Белоярского района» в номинации «Лучший публичный доклад образовательного учреждения»

   

2013

9 получателей именной стипендии главы Белоярского района

   

2013

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2 место), ученица 9а класса

Савёлова Т.Е.  

2013

Призёр (2 место) в конкурсе «Лучший педагог» на получение гранта главы Белоярского района в рамках реализации ПНПО

Абдрахманов Р.С.  

2013

В рамках муниципального конкурса «Спортивная элита» 2013 года победитель в номинации «Лучший учитель физической культуры образовательного учреждения»

Андрианова А.В.  

2013

Победители и призёры районной конференции «Шаг в будущее», конкурса учебных проектов школьников

Максимова О.В.,
Мартынова О.А.,

Шаньшерова М.М.,

Товстоног Е,А.,
Воробьёва О.А.,

Меньщикова О.В.,

Медуница Т.Н.,

Сергиевская Л.П.,

Захарченко О.А.,
 Мандзюк А.Б.,

Долгополова И.Б.,

Ткаченко Н.А.,
Рудская Л.П.

 

2013

Призёр (диплом 3 степени) в XVIII окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», ученик 10б класса

Меньщикова О.В.

 

2013

Победитель муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе – грант главы Белоярского района

 

 

2014

Победители и призёры муниципальных конкурсов «Лучшее WEB-портфолио педагога образовательного учреждения Белоярского района», «ИКТ в деятельности педагога»

Плотников А.Н.,

 

Харисова А.М.,

Шаньшерова М.М.,

Галляметдинова Э.Ш.,

Терехов А.В.

 

2014

Победитель Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Школа полного дня»

Медуница Т.Н.

 

2014

Призёр муниципального конкурса «Учитель года 2014» (2 место)

Плотников А.Н.

 

2014

Открытие «Школьного технопарка», состоящего из 4 модулей «Мир творчества», «Мир техники и науки», «Мир моделирования», «Мир естествознания»

 

 

2014

Призёр (3 место) в конкурсе «Лучший педагог» на получение гранта главы Белоярского района в рамках реализации ПНПО

Воробьёва О.А. 910

2014

Победитель в конкурсе «Лучшее образовательное учреждение» на получение гранта главы Белоярского района

  910

2014

Победитель в конкурсе «Лучший руководитель» на получение гранта главы Белоярского района

Харисова А.М. 910

2014

6 получателей именных стипендий главы Белоярского района

  910

2015

Призер (2 место) муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе

   

2015

Победитель муниципального конкурса «Лучший руководитель» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе

Харисова А.М. 903

2015

10 получателей именных стипендий главы Белоярского района

  903

2015

Призёр (2 место) муниципального конкурса «Учитель года 2015»

Шкахова Е.Ю. 903

2015

Обладатель гранта Губернатора ХМАО-Югры в рамках реализации ПНПО в номинации «Лучший учитель»

Савелова Т.Е. 903

2015

Победители и призёры районной конференции «Шаг в будущее», конкурса учебных проектов школьников, Молодёжные Кирилло-Мефодиевские чтения

Максимова О.В.
Савелова Т.Е.
903

2016

Призеры (2 место) окружного конкурса модульных программ

Савелова Т.Е.
Шарлыгина И.В.
938

2016

Призер (2 место) муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение» в рамках национального проекта «Образование» в Белоярском районе

  938

2016

Победители и призёры районной конференции «Шаг в будущее», конкурса учебных проектов школьников, Молодёжные Кирилло-Мефодиевские чтения

Санникова Н.П.
Товстоног Е.А.
Максимова О.В.
Мартынова О.А.
Шаньшерова М.М.
Заводиленко О.Л.
Васькова О.В.
Мурашова Л.Д.
Добрынина Н.М.
Шкахова Е.Ю.
Заговеньева И.А.
Курбатова Е.П.
Медуница Т.Н.
Рудская Л.Г.
Мандзюк А.Б.
Гончаренко А.Н.
Захарченко О.А.
Карпенко И.В.
Сергиевская Л.П.
Ткаченко Н.А.
Вахитова О.Ф.
938

2016

Победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям ХМАО

Медуница Т.Н. 938

2016

Призёр (3 место) в конкурсе «Лучший педагог» на получение гранта главы Белоярского района в рамках реализации ПНПО

Добрынина Н.М. 938

2016

16 получателей именных стипендий главы Белоярского района

  938

2016

Победитель муниципального конкурса «Учитель года 2016»

Курбатова Е.Ю. 938

2016

Благодарность главы Белоярского района театральному коллективу «Каламбур»

Будко Л.В. 938